Вебинар: я и ты

Здравствуйте, Дорогой Друг! 
Пришла пора изменять себя и свою жизнь к лучшему! Наступило время научиться управлять Судьбой и не зависеть от внешних обстоятельств! 
Случайностей не бывает. Достижение гармонии с самим собой и с окружающим миром, состояние физического здоровья и душевного равновесия – результаты нашего образа мыслей, раскрытия своего внутреннего мира. 

Раскрыть истинного себя и свои скрытые возможности, а значит, и улучшить свою жизнь, позволяют многовековые знания и практики. Именно этому и будет посвящена Онлайн-конференция «Практика эзотерики. Осенние встречи». 

»»»»»>http://newdirections.ru/conf/esotericaut/?ph=76H5X4ZE ««««< 

Дорогой Друг, до начала проекта остаются считанные дни. Первый вебинар соберет участников 19 сентября. Если Вы еще не зарегистрировались, у Вас есть возможность сделать это прямо сейчас. Присоединяйтесь! 

»»»»»>http://newdirections.ru/conf/esotericaut/?ph=76H5X4ZE ««««< 

Перед Вами выступят 27 спикеров, которые щедро поделятся своими знаниями и опытом, проведут мастер-классы, ответят на вопросы и дадут ценные советы. 
Вы узнаете о том, как мысли влияют на наше здоровье, как обрести счастье в семейной жизни, как избавиться от влияния негативных программ, как привлечь деньги и многое-многое другое. 
Информация, полученная от признанных экспертов, поможет Вам скорректировать свою жизнь в зависимости от Ваших желаний и сделать ее счастливой, успешной, гармоничной! 
Буду очень рад (а) в числе участников Онлайн-конференции «Практика эзотерики. Осенние встречи». Присоединяейтесь! 

»»»»»>http://newdirections.ru/conf/esotericaut/?ph=76H5X4ZE ««««< 

С уважением и Любовью

Comments: 0